Услуги по оценке, услуги по оценке недвижимости

Услуги по оценке

Специалисты компании «ОБИКС» помогут Вам принять верное управленческое решение при ведении финансово-хозяйственной деятельности и решить ряд экономических задач для успешного функционирования Вашего предприятия, среди которых:

  1. купля/продажа/залог/обмен активов;
  2. привлечение инвестиций или выпуск ценных бумаг;
  3. проведение IPO;
  4. подтверждение справедливой стоимости активов для МСФО;
  5. переоценка основных средств;
  6. проведение реструктуризации;
  7. определение суммы вклада в уставный капитал;
  8. определение стоимости бизнеса в условиях экономического кризиса;
  9. страхование собственности;
  10. передача в аренду собственного имущества с максимальной выгодой;
  11. распродажа имущества при ликвидации предприятия;
  12. определение стоимости ущерба;
  13. постановка на баланс имущества, выявленного при инвентаризации;
  14. оценка для нотариуса.

К Вашим услугам квалифицированная помощь в управлении стоимостью компании, при составлении бизнес-планов и ТЭО для банков и потенциальных инвесторов.

Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является оценка справедливой стоимости активов компании для целей трансформации финансовой отчетности из формата российских стандартов бухгалтерского учета (РСБУ/ПБУ) в формат международных стандартов.

Специалисты компании, учитывая дату и назначение оценки, в процессе формирования заказа помогут сформулировать цель, подобрать оптимальную методику и оптимизировать сроки и стоимость выполнения работ.

Цены на оказание услуг по независимой оценке активов определяются, исходя из специфики конкретного случая. Конечная стоимость оценки зависит от:

  1. объема работ;
  2. количества объектов, их местонахождения и функционального назначения;
  3. полноты предоставляемой информации;
  4. сложности и срочности работ.

По окончании наши оценщики предоставят Вам отчет, подготовленный в соответствии с действующим законодательством, и сопроводительное письмо к нему. Сроки предоставления отчетов могут варьироваться от трех дней до одного месяца.

Вам требуется оценщик, услуги по оценке недвижимости? Обращайтесь в компанию «ОБИКС», мы работаем в Москве и по всей России.

Для заказа оценки, услуги по оценке недвижимости или получения более подробной информации обращайтесь по телефонам: (495) 380-11-38, (495) 411-22-14. Также Вы можете отправить заявку на электронную почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script .

 
Оценка: бизнеса | жилой недвижимости | машин и оборудования | интеллектуальной собственности | недвижимости | имущества | земельная
ценные бумаги | природные ресурсы | инвестиционные проекты | товарный знак | консалтинг